Ветеранам боевых действий устроят приемную на бульваре Шевченко в Киеве

Решение было единогласно поддержано постоянной комиссией Киеврады. Автор фото: Анастасия Искрицкая, "Сегодня"

Решение было единогласно поддержано постоянной комиссией Киеврады. Автор фото: Анастасия Искрицкая, «Сегодня»

Деятельность приемной будет направлена на поддержку и защиту ветеранов и их семей

Депутаты горсовета поддержали предоставление союзу ветеранов боевых действий на Востоке помещения для размещения приемной.

Об этом сообщили в пресс-службе Киеврады, пишет «Сегодня», передает 24daily.net.

Соответствующее решение было единогласно поддержано постоянной комиссией Киеврады по вопросам собственности на заседании 10 марта. Подготовленный проект решения будет вынесен на одно из ближайших заседаний Киеврады. Согласно документу, предлагается предоставить Киевскому городскому союзу ветеранов боевых действий помещения площадью 125 кв. м на бул. Тараса Шевченко, 3 в аренду на 2 года и 364 дня. Здесь союз расположит общественную приемную киевлян-участников боевых действий. Ее деятельность будет направлена на поддержку и защиту ветеранов и их семей, а также предоставления им юридической поддержки.

Это было согласовано с Департаментом коммунальной собственности и не имело никаких возражений.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*