В «Самопомочи» требуют перезагрузки КГГА

скачанные файлыКГГА требует перезагрузки, а столица должна развиваться и меняться.

Такого мнения придерживается команда «Объединения «Самопомич». Политические волонтеры представили свои взгляды на будущее Киева во время расширенного заседания фракции. Главная цель — обучение работе в реальных условиях.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Это такой виртуальный Киевсовет нового созыва. Эти люди имеют очень разные специальности. Здесь и юристы, и финансисты, и экологи, и преподаватели, и медики. Работаем над текущими вопросами. Они разные очень. Иногда они имеют более глобальный характер. Иногда это точечные вопросы. Фактически это работа фракции, как она должна проходить, — отмечает депутат Киевсовета, председатель фракции «Объединение «Самопомич» Сергей Гусовский.

Это не первое собрание политсилы. Подобные тренинги для новичков проводят уже второй месяц. Александр Козяр — самый молодой член команды. Ему всего 21 год. Говорит, что хочет решить транспортную проблему города.

Я иду как специалист в сфере транспорта. Я являюсь координатором и организатором таких проектов, как «Велопомич», «Автосамопомич». Повышение эффективности велоинфраструктуры в городе Киеве, — сообщает кандидат в депутаты от «Объединения «Самопомич» в Киевсовете Александр Козяр.

Каждый разрабатывает собственную программу изменений в столице и хочет поделиться полученным опытом независимо от результата выборов.

Команда очень амбициозная. Ведь если посмотреть на наш перечень — это люди, которые состоялись. Люди, которые своим делом, своим трудом доказали свою эффективность и профессионализм, — говорит глава представительства общественного «Объединения «Самопомич» в Киеве Юрий Вахель.

Большинство кандидатов не имели отношения к политике и имеют собственный бизнес. С их деятельностью и биографией каждый киевлянин имел возможность ознакомиться еще с августа. Тогда «Самопомич» досрочно обнародовала имена и фамилии кандидатов в депутаты.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*