Террорист «ДНР» Пушилин презентовал свой план «финансовой пирамиды» (ВИДЕО)

Денис Пушилин, первый справа

Денис Пушилин, первый справа

Один из главарей бандформирования «Донецкая народная республика» Денис Пушилин в недавнем прошлом был ярым поборником соборной Украины. До сих пор в государственном онлайн-реестре политических партий Украины числится зарегистрированная в 2013 году тогдашним «патриотом» партия «МММ» (Ми Маємо Мету).

Об этом в своём блоге написал журналист Сергей Иванов, сообщает издание «Обозреватель», передает 24daily.net.

«А что если я скажу тебе, читатель, что Денис Пушилин, да-да, тот самый сепар-МММщик и заместитель Народного Совета Донецкой Народной Республики, является давним и последовательным сторонником независимости и суверенитета Украины, – пишет Иванов. – Не знаю, насколько сейчас процветает эта партия и сколько в её распоряжении, пардон, членов, однако в юридическом смысле она определённо жива и в онлайн-реестре украинских политисил числится под номером 194″.

Иванова поразили формулировки, которые использовал Пушилин при регистрации своего политического проекта «МММ».
«Каков, а? «Содействие укреплению и возрождению». «Независимая, правовая, демократичная, суверенная, современная»! А вы, господа террористы, Яроша с Тягнибоком в наци записали. В то время когда отъявленный – я бы даже сказал оголтелый – украинский националист Пушилин сидит просто у вас на коленях. Принимая во внимание вышеизложенное, требую от солнцеподобного первого секретаря «ДНР» Александра Захарченко применить к Пушилину дисциплинарное взыскание – например, выговор. Или расстрел. А то развели «укропщину» в самом сердце русского мира, понимаешь. #дедывоевали #донбасснаш #скрепы #русскиймир», – иронично добавил Иванов в конце своего поста.

Ранее сообщалось, что один из лидеров донецких сепаратистов Денис Пушилин работал на финансовую пирамиду «МММ».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*