В Киеве объявили конкурс на лучшие фотографии города

imagesКонсорциум «Киев туристический» совместно с Управлением туризма Департамента экономики и инвестиций Киевской городской государственной администрации объявили фотоконкурс «Все начинается в Киеве».

Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА, пишет Наш Киев, передает 24Daily.net.

Потенциальные участники: профессионалы и любители, украинцы и иностранцы, туристы, гости города и киевляне — все, кто любит фотографировать Киев. Победителей фотоконкурса определят 28 мая, а 30 мая состоится их награждение.

В рамках фотоконкурса определили 4 категории в соответствии с 4 составляющими туристического логотипа «Киев — город, где все начинается».

Победителей фотоконкурса будут награждать в номинациях: «Киев — город на Днепре», «Киев — зеленый город», «Киев духовный» и «Киев — город любви». Также предусмотрена отдельная номинация за наибольшую популярность фотографии в социальной сети Facebook/KyivTourism.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*