«Королевой Украины 2015″ стала студентка из Полтавы (ФОТО)

Фото: Фейсбук Катерины Качашвили

Фото: Фейсбук Катерины Качашвили

23 апреля в Анталии, в luxury-отеле Titanic Deluxe Belek, состоялось финальное Гала-шоу Национального конкурса красоты »Королева Украины 2015″.

Главный титул «Королева Украины 2015″ получила 18-летняя Екатерина Качашвили из Полтавы. В январе Екатерина стала победительницей регионального конкурса «Королева Полтавщины 2015″.

Об этом сообщает «Обозреватель», передает 24Daily.net.

Екатерина учится в Полтавском университете экономики и торговли, факультет финансов и учета по специальности «правоведение». Девушка мечтает стать адвокатом. Красавица будет представлять Украину на ХХVІІ Международном конкурсе «Miss Model of the World 2015″.

Как сообщал «Обозреватель», темой телепроекта «Королева Украины 2015″  был «Экотуризм в Украине». Финалистки конкурса представили лучшие места для экотуризма в своих регионах и показали привлекательность Украины для туристов из разных стран.

В 2015 году телепроект вышел на мировой уровень. Были приглашены члены жюри с международным статусом из разных стран, ведущие дизайнеры, звездные гости, редакторы глянцевых изданий.

На Гала-шоу в супер-финал вошли 6 финалисток, которые будут представлять Украину на международных форумах красоты: Miss Earth, Miss Model of the World, Miss Planet, Queen International и других.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*