Рассказ бабушки об оккупантах тронул полмиллиона человек (ВИДЕО)

Видео с  бабушкой из Симферополя, которая рассказала, как ненавидит российских оккупантов, уже посмотрело около 500 тысяч человек.

В коротком видео, пенсионерка рассказала, что пришла отпраздновать день рождения украинского поэта Тараса Шевченко и «услышать хоть от кого-нибудь хоть одно украинское слово».

Об этом пишут «Подробности«, передает 24daily.net.

По ее словам, она очень скучает за Украиной и никогда не хотела, чтобы Крым был частью Российской Федерации. «Я ненавижу этих оккупантов, я хочу в Украину. Я хочу умереть в Украине», — сказала бабушка со слезами на глазах.

Как ранее сообщалось, в Симферополе флаг Украины признали запрещенной символикой.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. В Европе нет таких зарплат, как у нас. Там люди в состоянии оплачивать и ком.услуги, и нормально питаться и отдыхать, и лечиться. Там нет олигархов и казнокрадов. Человек, имеющий нормальный рабочий стаж, получает нормальную пенсию. Подобного маразма там нет. И если кто не платит за жилье, то пьяницы или наркоманы, и у них это как исключение, а не правило. У нас же все не по-людски. И нам с таким хамством от правительства надо бороться и не идти на поводу у преступников от власти. Надо защищать свое достоинство любыми путями.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*