На киевскую мэрию совершили очередное нападение

Фото: Александр Пабат

Фото: Александр Пабат

В КГГА в понедельник утром снова побили окна. Инцидент произошел около 7.40, сообщили в мэрии, пишут »Вести», передает 24daily.net.

«Очередное утро в Киевсовете началось с хулиганки — со стороны парадного входа разбили окна. На месте работает милиция. Говорят, что вандал задержан. Батальонщик, как в прошлый раз, или просто эмоциональный житель столицы – не уточняют», — рассказал депутат Киеврады Александр Пабат.

Также, по словам депутата, в стенах Киевсовета заработала новая система безопасности. Передвижение выше 2-го этажа ограничивают турникеты. Магнитный ключ работает на вход и выход.

Напомним, 15 января в Киеве боец батальона «Айдар» побил окна в здании КГГА. По факту происшествия было открыто уголовное производство по статье «Хулиганство». 

3a5e7b44506cd5bfd095e3eec5_30fc044d

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*