Радикал Мосийчук прокомментировал, почему набросился на врача (ВИДЕО)

611450Скандальный нардеп от радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал видео, на котором он с угрозами набросился на женщину медика. Он назвал этот сюжет провокацией, которую вырвали из контекста.

Об этом он написал у себя на Facebook, сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

«Эта женщина-врач — депутат Кременского районного совета Луганской области, которая позволила вооруженным людям с автоматами находиться в палате бойца батальона «Айдар» Андрея Степанкова «Штефана», который потерял сознание. Эта женщина позволила ночью выбросить из этой палаты его адвоката, и позволила безсознательного «Штефана» этапировать в суд «, — оправдывается Мосийчук.

Он также разместил полный сюжет, который, по словам Мосийчука, полностью разъясняет ситуацию.

https://youtu.be/yXbxd4wNW54

Напомним, вчера появилось видео, на котором Мосийчук набросился на сотрудницу больницы. Он кричал на женщину, оскорблял словесно и угрожал: «год назад я стрелял таких как ты».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*