Мосийчук рассказал, как его «пытают» российской попсой

613903Народный депутат Игорь Мосийчук, который находится под стражей, рассказал об условиях своего содержания в следственном изоляторе СБУ.

Соответствующее сообщение появилось на странице Мосийчука в Facebook,  передает 24Daily.net.

Депутат содержится в одиночной камере в СИЗО СБУ на Аскольдовом переулке. С тюремным начальством он знаком еще со времен дела так называемых «васильковских террористов».

Мосийчук говорит, что что к нему применяют особый вид пыток, а именно каждое утро будят российской попсой и из новостей включают только «5 канал».

Напомним, 18 сентября Печерский районный суд Киева оставил Игоря Мосийчука на два месяца под стражей, после чего тот сказал, что объявляет голодовку.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*