Украинка тяжело ранена во время теракта в Израиле: она в реанимации в тяжелом состоянии, — МИД

reanimaciyaТеракт в пассажирском автобусе произошел в Тель-Авиве 21 января. Среди пострадавших – гражданка Украины, которая в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы города.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины со ссылкой на посольство Украины в Израиле, пишет Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

«По сообщению посольства Украины в Израиле, 21 января в центре Тель-Авива совершен теракт в пассажирском автобусе. Террорист холодным оружием ранил 16 пассажиров, 2 получили тяжелые ранения, 4 — средней тяжести. Злоумышленник был задержан», — говорится в сообщении МИД.

По информации израильских правоохранительных органов, среди пострадавших в теракте — гражданка Украины, 1957 г.р., которая находится в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений Тель-Авива. Ее состояние оценивается как тяжелое. Консульское должностное лицо посольства Украины в Израиле намерено посетить пострадавшую украинку сразу после получения разрешения врачей.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*