Вместо 23-летней Ледовских присягу депутата завтра примет Александр Дроздик

Дарья Ледовских

Дарья Ледовских

Завтра присягу народного депутата Украины примет юрист Александ Дроздик – 23-летняя Дарья Ледовских решила сложить депутатские полномочия.

Об этом сообщила на своей странице в соцсети написала депутат от «Народного фронта» Виктория Сюмар, пишет Главком, передает 24daily.net.

Ледовских написала заявление об отказе от депутатского мандата, заявив, что сейчас есть другие приоритеты, хотя и работала в команде «Народного фронта» в течение последних пяти лет. На своей странице в соцсети она сообщила, что готовится стать мамой.

o-00190118-n-00253536

 

В то же время, она заявила, что и в дальнейшем будет заниматься развитием партии «Народный фронт», в частности молодежного подразделения, поскольку, по ее мнению, «будущее стране — это молодежь с другими видениями и современным образованием».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*