Министр финансов отреагировала на коррупционный скандал с главой ГФС

44_mainМинистерство финансов проведет расследование в связи с обвинениями в адрес главы Государственной фискальной службы (ГФС) Романа Насирова, заявила министр финансов Наталия Яресько.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«Все обвинения, любые, которые идут, будем по формальным процедурам все рассматривать. Не беспокойтесь, я вам обещаю», — сказала Яресько.

Как сообщалось, уволенный 7 сентября замглавы ГФС Константин Ликарчук на следующий день обнародовал копии документов, согласно которым Насиров владеет квартирой в Лондоне, которая не была им задекларирована в Украине.

Спустя еще два дня Ликарчук опубликовал в своем блоге новые копии документов, в которых утверждается, что Насиров якобы проходил по одному из уголовных производств по нанесению государству ущерба в сумме 20 млн грн.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*