Ани Лорак продолжила моральное падение, — Березовец

383670309Директор компании стратегического консалтинга Berta Communications Тарас Березовец опубликовал запись на своей странице в Facebook, где  пишет о певице Ани Лорак как о предательнице  Украины в связи с тем, что она дает концерты в России, передает 24daily.net.

Березовец заявляет, что Каролина Куек, она же Ани Лорак, продолжила моральное падение, приняв участие в программе Урганта и начав тур по городам России. Далее он продолжает, говоря что иногда человек падает, ошибается, но поднимается и делает выводы, и его прощают, но Каролина не такая, ей кажется, она всегда права.

«Ну да ладно, Ани, дай бог чёс по российской глубинке того стоил. Для меня же он будет считаться успешным, если вы из него домой не вернетесь. Уже незачем. Свою сторону и свою страну вы уже выбрали», — сделал вывод Березовец.

Чем так провинилась перед Родиной Ани Лорак, пользователи соц.сети также не поняли, оставив свои комментарии под сообщением Березовца. Напомним. что на российской сцене также выступают Вера Брежнева .Елка, группы ВиаГра, Потап и Настя, Квест Пистолс и другие артисты, которые, по мнению украинских политиков, должны выступать или в Киеве, или в России.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

4 Ответа

  1. Макаревича травят в России, у нас травят Лорак…это все с подачи вот таких вот «березовцев»…подливают масла в огонь, взращивая семена ненависти у людей(

    • Лорак мне безразлична, но то что происходит конечно жалкое зрелище… Все эти переодетые «березовцы» спонсируемые Ефремовым и Ко. Чем быстрее таких псевдо-патриотов разоблачить, тем лучше.

  2. Мпакаревич выступал не перед агрессором. А об этой курве куек нажно забыть

  3. Макаревич выступал не перед агрессором. А об этой курве куек нажно забыть

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*