Новая власть намерена расформировать Минсдох

mindohodov_ukraine_1Народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель заявила, что новое парламентское большинство намерено расформировать Министерство доходов и сборов. Данный вопрос обсуждался на заседании фракции.

Кроме этого, функции по администрированию единого социального взноса вновь вернутся в Пенсионный фонд. Об этом она написала на своей страничке в Facebook.

«Налоговая служба будет подчинена Министерству финансов. Таможенная служба, как предполагается, будет существовать в виде отдельного ведомства. Кто возглавит эти ведомства — обсуждается. В том числе и с представителями Майдана», — сообщила депутат.

Арсений Яценюк и Юлия Тимошенко сошлись во мнении, что это будут новые лица среди украинских управленцев, с высшим образованием, которые смогут провести эффективные реформы, сообщает Кужель, подчеркивая, что окончательно решение будет принято в четверг.

По материалам: Главком

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*