Клименко в своем офисе имел кресло за 70 тыс. евро, церковь и «железную» комнату для переговоров (ФОТО)

Экс-глава Миндоходив Александр Клименко в своем главном офисе имел кресло за 70 тыс. евро, церковь и «железную» комнату для переговоров

Об этом в своем Фейсбуке написал журналист Виталий Сыч, передает Еспресо.TV.

«Сегодня был в главном офисе налоговой на Львовской площади. Белоус (новый глава налоговой) показал мне кресло, в котором последние годы сидел его предшественник, Александр Клименко, и которое, по информации аборигенов ведомства, обошлось Налоговой в 70 тыс евро.

По словам Сыча, предыдущая команда «управленцев» была страшно набожной, как известно и Клименко во дворе главного офиса Налоговой в Украине открыл церковь, на презентацию которой был приглашен весь личный состав.

«И теперь главное: если у Петра Первого была Янтарная комната, то у Александра Клименко была Железная Комната. Комната для переговоров с дверью как у банковского хранилища сантиметров в 30 шириной и ручкой-колесом для открытия, была призвана обеспечить полную конфиденциальность переговоров. Внутри обшита металлическими листами из нержавейки, размером с купе в поезде, внутри — только прозрачный пластиковый стол и стулья. Полный сюрреализм», — пишет журналист.

klimenko_room

klimenko_kreslo

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*