Не разделенные перегородкой туалеты стали символом самой дорогой олимпиады в истории (ФОТО + ВИДЕО)

1Олимпиада в Сочи еще не стартовала, а уже появились первые казусы российской подготовки самых дорогих в истории Игр.

 Не разделенные перегородкой туалеты c двумя унитазами уже стали одним из символов Олимпиады в Сочи. Две недели назад фотографии двух унитазов в одной туалетной комнате биатлонного центра произвели фурор в блогах и масс-медиа и породили массу шуток пишет Телеграф Спорт. Ответственные за помещение люди после обнаружения «близнецов» заявили, что перегородку убрали, поскольку намеревались превратить туалет в хозяйственное помещение.
1
1

Жителей гостиниц в олимпийских деревнях волнует не столько вопрос о том, каким образом их предполагалось использовать, сколько почему при затратах на строительство в 50 миллиардов долларов не удалось установить перегородки.

1

Журналисты обнаруживают новые легендарные туалеты в Сочи

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*