В центре Киева бизнесс стал нерентабельным, предприниматели закрывают свои предприятия

0_e7289_b5f4fe2c_XLМассово закрываются магазины, банки, кафе, рестораны, модные бутики и ломбарды в центре Киева в связи с последними событиями, — пишет «ОстроВ».

Многие магазины заколотили витрины досками, поставили защитные решетки или просто изнутри заклеили газетами или целлофаном.

Витрины ювелирных магазинов в большинстве своем пустые: украшения либо вывезли, либо спрятали в сейфы.

«Магазин временно не работает», «По техническим причинам мы закрыты» или просто «Закрыто»,- самые распространенные объявления на магазинах и кафе в центре столицы.

Некоторые владельцы модных салонов просят протестующих «не устраивать мародерство и вандализм». Соответствующие листовки висят на многих магазинах в Киеве.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*