Нардеп Еремеев попал в реанимацию после падения с лошади (обновлено)

55b536fa23db8Депутат госпитализирован в Киевский институт нейрохирургии.

Народный депутат и бизнесмен Игорь Еремеев в воскресенье получил серьезную травму головы в результате падения с лошади и попал в реанимацию, пишет LB.ua, передает 24Daily.net.

Как сообщает Волынское агентство расследований, по состоянию на 12:00 он находился в реанимационном отделении Луцкой городской клинической больницы.

ТСН сообщает, что вечером депутата госпитализировали в Киев и сейчас он находится в Киевском институте нейрохирургии. Еремеев — в бессознательном состоянии.

В пресс-службе Еремеева подтвердили, что в результате неудачного падения с лошади он получил закрытую черепно-мозговую травму.

«На данный период его состояние стабильно тяжелое. Ведется интенсивная терапия и на данный период нет необходимости в оперативном вмешательстве. Проводятся постоянные консилиумы ведущих украинских и зарубежных врачей. Еремеев находится на территории Украины и решается вопрос о возможности и целесообразности его транспортировки за рубеж», — говорится в сообщении.

Напомним, Игорь Еремеев — народный депутат Украины нескольких созывов от избирательного округа в Волынской области. Является председателем депутатской группы «Воля народа».

Регулярно входит в рейтинги самых богатых украинцев, являясь совладельцем группы компаний «Континиум», в актив которой входит сеть автомобильных заправок WOG.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*