Бывшего нардепа-свободовца посадили под домашний арест

610375Печерский районный суд Киева решил применить домашний арест в виде меры пресечения для бывшего народного депутата от ВО «Свобода» Эдуарда Леонова, которого подозревают в организации массовых беспорядков под Верховной Радой 31 августа.

Об этом сообщает официальный Twitter политической силы,  сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

«Судья постановил применить к Эдуарду Леонову домашний арест (с электронным браслетом) на время ведения следствия — до 30.10.2015″, — говорится в сообщении.

Кроме того, рассмотрение дела еще одного экс-народного депутата от «Свободы» Юрия Сиротюка перенесли из-за болезни судьи.

Между тем лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок хочет подать в суд на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, на что глава МВД резко ответил.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*