Задержанный прокурор сбывал часть крупной партии наркотиков

ctndaivxkbwdfjfhznpxdacxПрокурор прокуратуры Киева, задержанный накануне вечером, продавал часть партии наркотиков на сумму 50 тысяч гривен.

Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главного прокурора Украины Давид Сакварелидзе,  сообщает  «Украинская правда», передает 24Daily.net.

Он сообщил, что прокурора задержали во время  сбыта части партии наркотиков (20 гр вещества на сумму 8000 грн) вместе с поставщиком.

Удалось также найти местонахождение лаборатории, в которой изготавливались и продавались наркотики. В ней было обнаружено соответствующее оборудование и 3 ручные боевые гранаты. На этот момент и прокурор, и его поставщик задержаны.

Он напомнил, что им грозит от 9 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Как сообщалось, в понедельник команда следователей и прокуроров под руководством Виталия Касько и Давида Сакварелидзе, а также спецподразделения СБУ, задержала прокурора прокуратуры Киевской области по подозрению в систематической наркоторговле.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*