Шокин заявляет, что его могут физически уничтожить

скачанные файлы (12)Генпрокурор Виктор Шокин подозревает, что его могут физически уничтожить.

Об этом он сказал на брифинге, комментируя информацию об ухудшении его здоровья, сообщает  «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«За время моего пребывания в должности я ни одного дня не был на больничном. Но есть обоснованные подозрения утверждать, что против меня готовятся провокации, в том числе о причинении вреда моему здоровью», — сказал он.

Шокин отметил, что поскольку на своей должности занимается расследованием различных коррупционных сделок, мешая в частности незаконной добыче янтаря и песка.

«Именно поэтому я провожу антикоррупционную деятельность, имею подозрение, что существуют планы уничтожить меня физически», — сказал он.

По словам генпрокурора, он уже доложил об этом президенту Петру Порошенко.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*