Заместителем Саакашвили стала российская оппозиционерка

594038Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили анонсировал назначение российского политика и журналистки Марии Гайдар своим заместителем.

Во время встречи с представителями бизнес-кругов Саакашвили сообщил, что Гайдар будет заниматься социальной сферой, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

Для назначения Гайдар примет украинское гражданство.

Она получила фундаментальное экономическое и юридическое образование. Также она представительница известной российской династии: Егора Гайдара я сам лично знал, — отметил руководитель Одесской области.

Сама же Мария Гайдар отметила, что для нее большая честь быть в такой команде.

Та атмосфера, которая царит в госадминистрации Одесской области, абсолютно фантастическая. Они не просто хотят делать реформы, они их уже делают. Очень приятно быть частью этого творческого процесса и мне важно здесь быть, и поскольку я русская, я хочу показать, что Россия и русские — это не только война, это, в том числе, взаимодействие, дружба и совместное будущее, — прокомментировала она.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*