Саакашвили в эфире телеканала Коломойского обвинил олигарха в контрабанде (ВИДЕО)

18_mainУ правоохранителей есть доказательства того, что олигарх Игорь Коломойский причастен к организации контрабанды в Одессе, заявил глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

«У нашей милиции, у честной ее части, есть серьезные доказательства о том, как происходит отмывание денег, как не платятся налоги, как происходят движения через таможню», — сказал Саакшвили в эфире телеканала 1+1, который принадлежит Коломойскому.

По словам Губернатора Одесской области, Коломойский уже угрожал ему и предлагал взятку в бытность президентом Грузии.

«Я имею очень много доказательств, и потому он волнуется. Он прекрасно знает, что меня нельзя купить и меня нельзя запугать», — подчеркнул Саакашвили.

Ранее в Чернигове Саакашвили и народный депутат Борис Филатов из команды Коломойского устроили перепалку.

 

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*