С оккупированного Луганска сбежало пять опасных убийц

591723С колонии на территории оккупированного террористами Луганска сбежало пять опасных заключенных, осужденных за убийство к пожизненному заключению.

Об этом на своем официальном сайте сообщил председатель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль, передает 24Daily.net.

По данным Москаля, инцидент произошел в ночь на 5 июля. Пятеро убийц осужденных к пожизненному заключению сбежали из колонии в оккупированном Луганске.

Все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, с корыстных побуждений и с особой жестокостью и были осуждены в период с 2004 по 2013 года.

Двое беглецов были родом из Одесской области, один из Краматорска и еще двое из оккупированных террористами Луганска и Антрацита.

Москаль подчеркнул, что ответственность за условия содержания и охрану опасных преступников несут главари так называемой «ЛНР», поскольку колония расположена на подконтрольной им территории.

Ранее в прокуратуре Луганской области сообщили, что в суд попал несовершеннолетний, подозреваемый в помощи террористам так называемой «ЛНР».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*