Аваков подтвердил, что новую полицию может возглавить Эка Згуладзе

скачанные файлы (1)Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков в эфире программы «Левый Берег с Соней Кошкиной» в студии Телеканала новостей «24» подтвердил возможность назначения Эки Згуладзе на должность руководителя новой полиции, передает 24Daily.net.

На вопрос Кошкиной о том, кого будут представлять на должность руководителя нового центрального органа полиции, Аваков заверил, что это не будет решением завтрашнего дня. Потому что переходное положение дает возможность в течение трех месяцев переходного периода, от старой милиции к новой полиции, определиться с кандидатурами.

На мой взгляд тоже было бы логично, чтобы это была Эка Згуладзе, но есть еще другие логики процесса, например, желание самой Эки Згуладзе или наши необходимости по системе использования ее навыков для всей остальной реформы. Мы этот вопрос обсуждаем. Я не исключаю, что это будет Эка Згуладзе. И это было бы очень красиво,
— отметил министр МВД.

Но он еще раз подчеркнул, что окончательное представление кандидатур произойдет примерно за три месяца.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*