В Днепре нарушитель ПДД застрелил патрульного и ранил его напарницу (ФОТО+ВИДЕО)

В Днипре злоумышленник застрелил патрульного полицейского, который остановил его авто за нарушение правил дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции, событие произошло в воскресенье утром возле автовокзала, передает 24Daily.

По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки «Citroen» за нарушение правил дорожного движения.

CtL9Xj4WcAA-Pl4

CtL9Xj4WcAA-Pl4

Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия.

Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Для поиска преступника введен оперативный план «Сирена».

В то же время, нардеп Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил имя подозреваемого - Пугачев Александр Андреевич.

По его словам, Пугачев находился в розыске за совершение других тяжких преступлений и скрылся с места преступления на Сitroen с-ELYSEE номерной знак - AE7053AA, серого цвета.

В то же время, в сети появилось видео с места происшествия.


Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*