Новые патрульные попали сегодня сразу в несколько аварий

591461Сегодня утром, 8 июля, новая столичная полиция попала сразу в два ДТП. Так, на проспекте Победы машина правоохранителей столкнулась с маршруткой.

Об этом сообщает ТСН, передает 24Daily.net.

Авто столкнулось с маршруткой возле Святошинского моста на проспекте Победы. Полицейские влетели в маршрутку, которая ехала на остановку. У маршрутки отлетел бампер, а у полицейских помялся радиатор — автомобиль не смог завестись.

Еще одно ДТП произошло под Святошинским мостом. Автомобиль Mersedes врезался в полицейское авто. По словам очевидцев, гражданское авто выезжало в общий поток машин на главной улице с второстепенной дороги и въехало в сторону полицейской машины.

На служебном автомобиле осталась только царапина. Очевидцы говорят, протокол составлять не стали.

Напомним, вчера машина патрульных полицейских Toyota Prius столкнулся с авто Renault на проспекте Воссоединения в Киеве.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*