Известный блогер спровоцировал ДТП: погиб сам и убил женщину с 12-летней девочкой (ВИДЕО)

255405Популярный американский YouTube-блогер (известный под ником «McSkillet») совершил смертельное ДТП, котором погиб сам убив женщину с маленькой дочерью. Данное происшествие произошло в Соединенных штатах Америки. 

Настоящее имя блогера — Тревор Хейтманн, ему было всего 18. По неизвестной причине на своем черном спортивном спорткаре McLaren 650S он выехал на встречную полосу движение, где совершил лобовое столкновение с внедорожником. В результате удара спорткар блогера получил повреждения, а джип взорвался.

По словам очевидцев машина блогера ехала на скорости более 160 км/ч.

Во второй машине находилась 40-летняя женщина Айлин с 12-летней дочерью Ариной Писарро. Сын Айлин описал мать и сестру, как «самых добрых и заботливых людей в мире».

Пострадавшие не смогли выбраться из машины — все погибли.

На канал Тревора в YouTube подписано около 900 тысяч человек. Он заработал состояние комментируя игру Counter Strike и продавая скины — пользовательский контент. В начале этого года создатель игры компания Valve запретила ему продавать контент. Его доход резко упал. Последнее видео он загрузил на свой канал пять месяцев назад.

Его друзья сообщают с Сети, что в последнее время у него были проблемы с психикой. Возможно это связано с падением дохода.

 

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*