Террорист наладил бизнес на пленных

586045Бывший пресс-службы «ДНР» в Мариуполе Павел Пуришев, в оккупированном Донецке наладил бизнес на освобождении пленных.

Об этом пишет местный сайт 0629,

Мужчина требует деньги за содействие в освобождении пленных. Родные и близкие людей, попавших в плен, находятся в состоянии шока, поэтому готовы на все, чтобы освободить родственников.

Мошенник, используя близость к так называемому депутату так называемого «Народного совета», пообещал своему знакомому посодействовать в освобождении из плена его сына. Такое содействие стоило около 2 тысяч долларов. Далее Пуришев вышел на «борца за права человека» в «ДНР» — Дарью Морозову, с настоятельной просьбой включить в списки пленных на обмен конкретного пленника.

Более тысячи украинских бойцов — пропавшие без вести. К их поиску хотят привлечь международный Красный крест. Об этом сообщила уполномоченный президента по вопросам урегулирования ситуации на Востоке Ирина Геращенко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*