Киевляне боятся, что у «Жовтня» появится надстройка (ФОТО)

скачанные файлы (1)Киевляне опасаются, что у кинотеатра «Жовтень», где сейчас проводятся ремонтные работы по восстановлению здания после пожара, может появится надстройка.

Об этом сообщает Наш Киев, передает 24Daily.net.

Местные жители утверждают, что над крышей из кирпичей выстраивают еще один этаж и уже «выгнали» стены высотой больше метра.

 


Фото с сайта kiev.pravda.com.ua

По словам директора кинотеатра «Жовтень» Людмилы Горделадзе, никаких надстроек у кинотеатра не будет. «Согласно проекту и решению Киеврады, здание «Жовтня» после реконструкции будет таким как до пожара! Стилистическое решение фасада менять не будут», – рассказала директор кинотеатра «Жовтень» Людмила Горделадзе.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*