Российским ветеранам в честь Дня Победы подарили скидку на похороны

212398Директор похоронного бюро в Екатеринбурге, куда пригласили на праздничное чаепитие ветеранов, подарил каждому из них 10-процентную скидку на похороны.

Об этом сообщает портал E1.ru, передает «Обозреватель» со ссылкой  24Daily.net.

Ветераны пили чай в зале в окружении венков и гробов. Каждому из них вручили подарочный пакет, в котором находились продуктовый набор, букет искусственных цветов, икона и купон, предоставляющий 10-процентную скидку на похороны. Каждый пакет был перевязан георгиевской ленточкой.

Организовало мероприятия местное похоронное бюро «Хэлп». Как пояснил журналистам РЕН ТВ коммерческий директор компании Дмитрий Ядрышников, акция называется «Бесплатный букет пенсионеру». По его словам, в регионе сейчас есть много жуликов-похоронщиков, которые навязывают свою рекламу старикам, а работают с нарушениями. У его организации все по-честному, на услуги дается гарантия, поэтому они проводят такие «благотворительные акции».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*