Союз офицеров России прислал надгробия в помощь ЛНР (ВИДЕО)

Надгробия приехали на КАМАЗах гуманитарного конвоя

Надгробия приехали на КАМАЗах гуманитарного конвоя

В оккупированный Луганск, на КАМАЗах гуманитарного конвоя из России, приехали памятники и надгробия для могил похороненных в городе террористов.

Об этом сообщает сайт новостей так называемой Луганской народной республики «Луганск-24″, передает 24Daily.net со ссылкой на сайт «Подробности».

По словам президента благотворительного фонда «Рубеж» Владимира Сурикова, памятники приехали в подарок от Союза офицеров России.

«Это памятники для погибших в боях за город. Это все приурочено к празднику 9 мая, чтобы никто не был забыт. Вот позиция фонда и Союза офицеров», — объяснил Суриков появление столь необычного груза.

На видеозаписи видны несколько сотен надгробий разного образца. Сам Суриков подчеркнул, что «Россия своих не бросает, даже если их уже нет в живых». 

Как сообщалось ранее, Россия отправила террористам на Донбасс очередной гумконвой.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*