Двое парней съехали на спинах по стене «Глобуса» (ВИДЕО)

954069В центре Киева, двое парней решили добавить в свою жизнь немного острых ощущений: они решили скатиться со стеклянной стены ТРЦ «Глобус» на Майдане.

Закончились игры в «сорвиголов» печально: травмами и сотрясениями, сообщает «Сегодня«, передает 24Daily.net.

Действительно, было обращение в «скорую помощь» в 17.18 на Пасху, 12 апреля. Пострадал Симоненко Яков Павлович, 17 лет, киевлянин. У него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб затылка и спины. Он был доставлен в 7-ую больницу, в отделение нейрохирургии, — рассказал начальник управления по ЧС КГГА Роман Ткачук.

Очевидец Павел Яременко, который снял видео, отметил, что парни были подвыпившие.

- Эти ребята были выпившие. Дурачились наверху и не собирались прыгать, но друзья начали их подъяривать – давай-давай. В конце концов они поддались уговорам и резко сорвались. Не думали, что скорость падения будет такой. Тот, что меньше пострадал – оказался от госпитализации, — сказал Яременко.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*