Сына Януковича похоронили в Севастополе

images (1)23 марта, в Крыму похоронили младшего сына экс президента Януковича — Виктора.
Об этом сообщает ТСН со ссылкой на собственные  источники, передает 24Daily.net.
Согласно сообщению, похороны состоялись в Севастополе. В то же время, российский канал сообщает LifeNews, что Януковича-младшего отпевали в храме, после чего похоронили на военном кладбище.Тело погибшего привезли из Симферополя, куда его в свою очередь чартерным рейсом доставили из России.

Как сообщалось ранее, ДТП с участием бывшего депутата произошло вечером 20 марта в акватории озера в районе северной части острова Ольхон в России.

Авто с водителем и пятью пассажирами провалилось под воду. Сообщалось, что водитель погиб, а пассажирам удалось спастись. В Партии регионов подтвердили смерть Виктора Януковича-младшего и выразили соболезнования семье.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*