Как в Севастополе «блеснула» мощь российской армии (ВИДЕО)

Сегодня в Севастополе, во время празднования дня ВМФ, произошел очередной инцидент ярко демонстрирующий то, насколько же дышит на ладан вся эта ржавая «вторая армия мира». Так, в главной бухте Севастополя, во время военно-морского парада, в котором принимали участие корабли и авиация оккупационной армии России, произошло ЧП с пуском ракеты, которое, благо, завершалось без жертв.

russia_ship

Об этом пишет 24Daily.net со ссылкой на Politolog.net.

Происшествие имело место, когда во время показательных стрельб была запущена ракета, разлетевшаяся на двое во время полета. Одна з частей ракеты приземлилась недалеко от корабля, вторая ушла в небо где  распалась… Жертв среди мирного населения, к счастью, нет.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*