Телеканал «24» отказался от ток-шоу Савика Шустера

113742Нет в жизни несправедливости: не успел Савик Шустер вместе со своим ток-шоу как следует обжиться на телеканале «24», как его оттуда торжественно попросили.

Вчера ночью вещатель сообщил, что его руководство приняло решение отказаться от трансляции программы производства «Савик Шустер студия», сообщает Медианяня, передает 24daily.net.

В ближайшую пятницу, 20 февраля, ток-шоу уже не будет в эфире «24». Таким образом, после вынужденного перерыва программа «Шустер LIVE» вышла на канале всего один раз.

«Мы благодарны «Савик Шустер студии» за сотрудничество, которое длилось почти год. За это время миллионы наших зрителей посмотрели ток-шоу на «24» канале. Однако мы понимаем, что нам необходимо создавать проекты собственного производства, на чем сейчас и планируем сосредоточиться», — объяснил генеральный директор телеканала новостей «24» Роман Андрейко. И ни слова про скандальный эфир с российским журналистом Максимом Шевченко, рассказывавшем в прошлую пятницу про «карательную операцию» на востоке Украины — видимо, об истинных причинах отказа Савику зритель должен догадаться сам.

Предлагаю дождаться пятницы и посмотреть, выйдет ли «Шустер LIVE» на канале «112 Украина», а тогда уже и выводы делать.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*