Луганского «босса» режима Януковича заметили на отдыхе в Альпах (ФОТО)

gi-10446-48488-bigВ соцсетях появилось фото экс-нардепа от Партии регионов, предположительного спонсора луганских террористов Александра Ефремова на уикенде на альпийском горнолыжном курорте.

Фото Ефремова в винном бутике за рубежом опубликовало фейсбук-сообщество Наш Киев, сообщает Новое Время, передает 24daily.net.

«Ефремов, передает привет своей пастве из солнечных Альп. Сегодня он подымет не один бокал Dom Perignone (€140) за встающую с колен республику. Дальше он продолжит банкет высокими французскими винами в количестве 6 бутылок», - иронизируют комментаторы.

Судя по фото, Ефремов находится в Межеве — элитарном французском горнолыжном курорте. Политика считали одним из «смотрящих» Виктора Януковича в Луганской области со своими бизнес-интересами.

Служба безопасности Украины не исключает причастности Ефремова и Ахметова к финансированию сепаратистов на востоке страны.

Еще 28 июля против председателя фракции Партии Регионов в Верховной Раде Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное дело. Его обвиняют в злоупотреблении властью и противоправном давлении на должностных лиц с целью получения материальной выгоды. Согласно ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины, ему грозит лишение свободы от 3 до 6 лет.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*