Генпрокурор и глава МВД представят доклады в комитетах ВР

комитеты

Фото: rian.com.ua

Парламентские комитеты по вопросам предотвращения и противодействия коррупции и по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности вызывают на 10 декабря генпрокурора и министра внутренних дел для докладов.

Об этом во время согласительного совета сказал председатель парламентского комитета по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Егор Соболев, информирует УНН, передает 24daily.net.

«Совместно с комитетом по вопросам законодательной деятельности правоохранительных органов на среду вызвали на встречу Генерального прокурора и министра внутренних дел на 15:00. Будем рассматривать вопрос о расследовании убийств на Майдане и почему люди, в отношении которых имеются международные санкции, продолжают делать бизнес в Украине. Мы хотим взять с них чёткие обязательства, когда будут результаты по этим направлениям», – сообщил Соболев.

4 декабря народные депутаты утвердили руководящий состав парламентских комитетов и распределение по комитетам. ВР утвердила постановление «Об избрании председателей, первых заместителей, заместителей председателей, секретарей, членов комитетов Верховной Рады Украины восьмого созыва».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*