«Укрпочта» выпустила новую марку ко Дню Вооруженных сил Украины (ФОТО)

487292_20141205131955Марка, выпущенная «Укрпочтой», получила название «За честь! За славу! За народ!» и посвящена бойцам, которые воюют на востоке Украины, пишет УНН, передает 24daily.net.

В рамках празднования Дня Вооруженных сил Украины состоится презентация и торжественное спецгашение почтовой марки «За честь! За славу! За народ!», посвященной бойцам, которые воюют на востоке Украины.

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности генерального директора «Укрпочты» Михаил Панькив и представители Министерства обороны Украины.

Церемония погашения новой марки состоялась в помещении Главпочтамта на Майдане Незалежности.

Пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев рассказал, что если кто-то до сих пор пишет бумажные письма, то они найдут своего адресата через полевую почту в зоне АТО.

487291_20141205131850

487286_20141205130920

Также он добавил, что в некоторых районах Донецкой и Луганской области работает Интернет, а также Wi-Fi.

«Да, ребята могут получать письма от родственников через полевую почту. Она у нас работает по образцу второй мировой войны. На главпочтамте людям разъясняют как правильно оформлять письмо. Да, у нас в некоторых работает Интернет, где-то есть и Wi-Fi», – рассказал он.

Ранее сообщалось о том, что «Укрпочта» ввела в действие специальный штемпель «Почта Майдана».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*