Правительственная комиссия начала работу на месте стихийного бедствия в Одесской области

potopВ связи с наводнением в Одесской области Президент Украины Виктор Янукович поручил правительству немедленно приступить к организации помощи людям и ликвидации последствий стихийного бедствия. Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

Сейчас правительство создало комиссию по этой чрезвычайной ситуации во главе с вице-премьер-министром Украины Юрием Бойко. Комиссия приступила к работе на месте наводнения. В первую очередь, правительственная комиссия организует оказание помощи людям, обеспечение безопасности населения в зоне стихийного бедствия и проведение защитных и восстановительных работ.

Комментируя поставленные перед правительственной комиссией задачи, Премьер-министр Украины Николай Азаров подчеркнул, что глава государства требует, чтобы каждый гражданин в зоне бедствия был защищен, а пострадавшим безусловно была оказана соответствующая помощь.

По материалам: УНН

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*