В Грузии сегодня день траура по жертвам наводнения

imagesСегодня, 15 июня, в Грузии день траура.

Об этом объявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в воскресенье на заседании чрезвычайного штаба по ликвидации последствий наводнения, пишет «Главком«, передает 24Daily.net 

«К сожалению, у нас имеются погибшие. Хочу выразить их семьям соболезнования от имени правительства. Это очень большая трагедия для нас. Мы также намерены объявить день траура. Для этого уже есть распоряжение правительства, чтобы в память о жертвах трагедии 13-14 июня в Тбилиси объявить 15 июня днем траура», — заявил Гарибашвили.

Напомним, наводнение в Тбилиси произошло в ночь на воскресенье, после сильного ливня. По последним данным, погибли 12 человек, еще 37 — пострадали, неизвестна судьба еще 22 человек. В центре Тбилиси повреждены дороги и другая инфраструктура, затоплен столичный зоопарк.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*