На кладбище Ростова-на-Дону обнаружили сотни могил «неизвестных ополченцев» (ФОТО)

Количество могил с останками неизвестных людей на кладбище в Ростове-на-Дону увеличивается.

Об этом в Facebook сообщает Александр Околита и публикует фото неизвестных захоронений, сообщает Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.
604x453
604x556
«Неизвестные мужчины на кладбище Ростова перевалили за 4 тыс. Я так понимаю, россия «афган» по количеству жертв уже обогнала…», — пишет блогер.
428x522
«Проспект Королева, 23 д, только поаккуратнее, товарищу там фотик и машину побили», — предостерегает автор поста желающих лично проверить информацию.

640x339

604x453 (2)

Напомним, месяц назад местный ростовский блогер уже публиковал фотографии с могилами неизвестных людей.

«Большинство захоронений — это НМ или НЖ. Я так понимаю «неизвестный мужчина» и «неизвестная женщина». У большинства дата смерти лето-осень 2014, большинство указано как 20-30 лет, 40-45 лет… Почти все до 60 лет. Но много и захоронений с указанными фамилиями и именами. Там тоже все молодые. И даты смерти есть и 2014 и 2013 год, и даже 2012 год. Явно, что захоронения были сделаны в одно время, потому что я сам там бывал и видно, дорогу отдали под захоронения совсем недавно. Они все совсем свежие. Подозрения вызывает и тот факт, что эти захоронения сделаны вдали от центральных аллей и даже не на новых кварталах, где хоронят сейчас. Именно вдалеке и на отшибе, куда могут попасть только родственники тех, чьи могилы там находятся. Очень странными показались таблички с датой смерти, датированным 2012 или 2013 годом. Не думаю, что неопознанные трупы могут хранится в моргах столь долго», — писал тогда ростовский блогер.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*