Активистка кинула Пореченкову пистолет на спектакле в Москве

1415172842В вечер премьеры спектакля «Трамвай Желание» в МХТ имени Чехова вышедшему на поклон Пореченкову гражданская активистка кинула под ноги пистолет, крича актеру, чтоб он пострелял.

Об этом сообщает riafan.ru, передает 24daily.net.

Активистка Екатерина Мальдон пришла на премьеру спектакля с участием Михаила Пореченкова. Но ее целью было не насладиться представлением, а донести до артиста свою гражданскую позицию. Когда актеры вышли на поклон, Мальдон подбежала к сцене и кинула под ноги Пореченкову игрушечный пистолет с криками «На, Миша, постреляй!» Артист отнесся к происшествию спокойно, нарушительницу общественного порядка никто не задержал.

Как впоследствии объяснила на радио женщина, по ее мнению, Пореченков поддерживает убийства в Донбассе, при помощи такого странного поступка она хотела до него достучаться. Сам Пореченков в комментариях по поводу данного инцидента назвал даму неадекватной.

Напомним, что 30 октября в Сети появилось видео, на котором Пореченков в каске с надписью «Пресса» стреляет из пулемета в донецком аэропорту во время визита в поддержку ополченцев Донбасса. Киев уже завел на актера уголовное дело. Артист назвал свою стрельбу в Донецке салютом.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*