В Киеве на сутки ограничат движение по Южному мосту

OLYMPUS DIGITAL CAMERAСтоличная корпорация «Киевавтодор» ограничивает движение транспорта на Южном мосту с 20:00 пятницы 26 сентября до 18:00 субботы 27 сентября из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, передает Независимое бюро новостей.

«В связи с проведением работ по текущему ремонту покрытия проезжей части Южного мостового перехода в период с 20:00 26 сентября до 18:00 27 сентября будет частично ограничено движение автотранспорта в первой полосе движения в направлении со Столичного шоссе на проспект Бажана», — говорится в сообщении.

Корпорация «Киевавтодор» обращается к водителям с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам и, по возможности, выбирать другие маршруты движения.

Как сообщал НБН, ранее коммунальная корпорация «Киевавтодор» частично ограничивала движение транспорта на Южном мосту с 12 по 15 сентября из-за проведения ремонтных работ.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*