Царева невозможно арестовать в Луганске,- и.о. губернатора Лугащины

carev4Исполняющая обязанности председателя Луганской областной государственной администрации Ирина Веригина заявляет о том, что Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Олег Царев не может быть арестован в Луганске. Об этом она заявила эфире телекомпании «5 канал».

Об этом сообщают Новости Донбасса.

«Мне известно, что в среду Царев прибыл в Луганск, здесь он собрал весь актив ЛНР («Луганская народная республика») и раздавал им обещания от имени России, однако арестовать его сейчас невозможно», — сказала Веригина.

По ее словам, все руководство области, включая руководителей Службы безопасности Украины, областной прокуратуры и милиции, находится в Сватово Луганской области и попасть в Луганск не может.

Ранее Верховная Рада одобрила лишение депутатской неприкосновенности Царева и взятие его под стражу. А Штаб национальной защиты Днепропетровской области установил вознаграждение в 0,5 млн долларов за доставку депутата Верховной Рады Олега Царева (фракция Партия регионов) в правоохранительные органы.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*