Милиция отчиталась, что знает имена убийц 46 майдановцев

maidan_berkutМилиция установила убийц 46 героев «Небесной сотни» во время Майдана.

Об этом говорилось на закрытом совещании во вторник, на котором милиция и прокуратура отчитывались про результаты расследований перед родственниками погибших, сообщает Украинская Правда со сслыкой на ТСН.

7 подозреваемых уже задержали, а остальные – в розыске.

По большей части, это бывшие «беркутовцы». Многие из них скрываются в Крыму и на востоке страны.

Между тем, вице-премьер Виталий Ярема заверил, что до конца недели семьи погибших получат обещанную еще три месяца назад материальную помощь от государства.

Он также извинился перед родителями погибших за молчание и пообещал такие встречи теперь проводить регулярно. Следующая состоится через месяц.

Родственники убитых майдановцев говорят, что им не нужны льготы или деньги. Им важно узнать, кто заказал и кто убил людей на Майдане.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*