Вице-премьер России угрожает прилететь в Румынию на бомбардировщике

Возвращаясь из Приднестровья вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин столкнулся с теми же проблемами, что и по дороге туда, — воздушное пространство Украины и Румынии закрыт для его самолета.

Об этом он написал в своем «Твиттере» , пригрозив, что в следующий раз будет лететь через Украину и Румынию на борту бомбардировщика ТУ-160, передает Еспресо.TV

«Румыния по требованию США закрыла моему борту воздушное пространство. Украина снова не пропускает.  
В следующий раз полечу на ТУ-160», — написал Рогозин. 

rogozin_bomb

 

Напомним, 8 мая Дмитрий Рогозин вылетел в самопровозглашенное Приднестровье, чтобы принять там участие в праздновании Дня Победы. Лететь в Приднестровье Рогозину пришлось в обход Украины, поскольку украинское воздушное пространство для вице-премьера России закрыто.  

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*