Россия начала пугать мир ядерным оружием

rogozinВице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин не исключает применения ядерного оружия.

«Мы никогда не преуменьшали роль ядерного оружия, оружия возмездия как большого уравновешивания шансов», — заявил вице-премьер РФ, передает Еспресо.TV со ссылкой на «5 канал».

По словам чиновника, возможность применения ядерного оружия остается главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

8 Ответа

  1. Вот оно, лицо российской власти,вот кто истинные фашисты.Страшно то ,что они представляют 70% населения России.Необразованое.зомбированое пропагандой стадо рабов.Тут всего можно ожидать.учитывая,что у российского государства отсутствует в лексиконе такие слова,как»покаяние,извинение» за подлость,которое оно совершает.Если Европа и на этот раз сдрефит перед путинизмом,это будет началом ее конца.

    • Стадо рабов, говоришь. А как же вы, гордые грузины, терпели своего галстукоеда, который подло расстрелял
      установками ГРАД мирно спящий город Цхинвал и давил танками гражданское население этого города? Вы-то не рабы?
      И уж не вояка ли ты той обосравшейся грузинской армии, удиравшей со всех ног в Тбилиси в августе 2008?
      А про правомочность применения ядерного потенциала в случае крайней необходимости было объявлено
      несколько лет назад.
      И это ни для кого не секрет. Сейчас пришло время кое-кому об этом напомнить.

      • Во-первых,я русский.Во-вторых ,отношу себя к тем патриотам России,которые ходят на Болотную.По теме войны с Грузией читай Илларионова.От себя добавлю:Устоять против армады бронетехники ,головорезов из спецназа и вонючих казаков,маленькой стране не по силам.А»гастукоеда» мы почитаем.Благодаря ему,теперь живем в нормальной стране.Чего,вся Грузия желает братскому украинскому народу. СЛАВА УКРАИНЕ!

        • Вот этого продажного брехуна илларионова читают только такие недоумки как ты. Этот бывший советник президента был изгнан за антигосударственную пропаганду. Пропагандонит и сейчас. И где бы он был, если бы не демократия, если бы власть была такой кровожадной? Семья-то у него в штатах. А про события 2008 года просто анекдот. Это надо было придумать, что Россия сама спровоцировала ссакашвили на агрессию в Южной Осетии…Как можно спровоцировать здравомыслящего человека начать атаку мирного города из реактивных установок залпового огня? А ты перед ним пресмыкаешься.
          И такие болотники как удальцов, навальный, немцов и тд готовы продать Россию кому угодно. Навальный всё ещё под следствием за воровство. Удальцов тоже за бабло работал, есть видеозаписи. Вот скажи, что делала о.дмитриева в американском посольстве? Она тоже в оппозиции, но ведь не работник МИД. Или вот откуда 1,5 ляма евро у вашей ксюши собчак? Ну ведь не за дом2.
          А что касается патриотизма, так во время войны 1941-1945 г вот такие «патриоты» одели нацистскую форму и расстреливали гражданское население. Так ведь тоже были русскими.
          За Грузию ничего не скажу-не был, а вот Украине действительно слава, только без бандеровской сволочи.

  2. С какого перепугу? Беспредельщики долбаные,оккупировали чужую землю и ещё пугать вздумали….Не проканает,уже вряд ли кто-то вас испугается.Применители хреновы

    • Да не ссы, Киев бомбить никто не будет, если вы сами его не разбомбите. А про оккупацию…так в Крыму российский флот, да и эта земля нам не чужая, там каждый камень полит русской кровью. Учи историю. А Севастополь-город русской славы, а не ещё одна американская военная база.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*