В Луганске неизвестные похитили инкассаторскую машину с миллионом гривен и машину ГАИ

Фото: ЕРА

Фото: ЕРА

В Луганске на блок-посту на мосту через Северский Донец 8 вооруженных автоматическим оружием людей в в камуфляже угнали инкассаторский автомобиль с наличными в сумме примерно 1 миллион гривен.

Об этом сообщили в облуправлении МВД.

«В 15:05 в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников ГАИ о том, что на перекрестке улиц Советская и Оборонная 8 человек , вооруженных автоматическим оружием , одетые в камуфляжную одежду , под угрозой применения оружия , открыто завладели служебным автомобилем ГАИ «Шкода-Октавия», — отметили в МВД.

В 15.40 те же 8 человек под угрозой применения оружия остановили инкассаторский автомобиль «Фольксваген — транспортер» и под сопровождением на угнанном автомобиле ГАИ , приехали во двор областной госадминистрации.

«Работникам службы безопасности банка приказали покинуть автомобиль. В инкассаторской автомобиле находились деньги в сумме около 1 млн. гривен», — отметили в милиции.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*