В ОБСЕ рассказали детали похищения украинских десантников

610279Представители наблюдательной миссии ОБСЕ рассказали подробности захвата трех украинских десантников вблизи границы с Крымом.

Об этом говорится в ежедневном докладе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине за 8 сентября,  передает 24Daily.net.

Как сказано в сообщении, наблюдатели встретились с заместителем командира 79-й аэромобильной бригады, который подтвердил захват трех украинских солдат.

«5 сентября, между 13:00 и 13:20, командир пограничной службы заметил трех солдат (безоружных и в штатском), которых насильно вели около 10 мужчин в униформе (опознавательных знаков идентифицировать не удалось) в две военные машины, которые стояли за 700 -1000 м к югу от позиции украинских пограничников на мысе Кутару», — говорится в докладе.

Напомним, утром 5 сентября появилась информация об исчезновении трех военнослужащих 79-й отдельной аэромобильной бригады на административной границе с Крымом. Позже появилась информация, что трех украинских военных «задержала» пограничная служба ФСБ России.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*